УЦЕНКА!!!
Данная шкатулка продается по уценке, есть незначительные дефекты (смотрите фото).
Шкатулка для украшений 16,5х6х11,5 см Тревел органайзер
Данную шкатулку очень удобно брать с собой в дорогу, также можно использовать дома. Удобная и красивая вещь.
В нем можно хранить ваши украшения, чтобы они всегда были под рукой. Состоит из 2-х отделов. Первый предназначен для хранения цепочек, второй для колец и сережек, посередине разделен перегородкой, в котором есть отверстия для сережек-гвоздиков. Шкатулка закрывается на защелку. Маленькая и компактная вещь!
- Размер: 16,5х6х11,5 см
- Цвет: белый
Также в продаже имеется данная модель без брака.
Шкатулка представлена в 4-х цветах: белый, розовый, мятный и серый. Наличие другого цвета уточняйте у менеджера.
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








