-11%

Шкатулка органайзер для украшений бархат с зеркалом 10×10×5 см
350 ₴
310 ₴
- В наличии
- Код: 882-3
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения украшений на молнии с зеркалом 10×10×5 см розовая
Компактная бархатная шкатулка для украшений с зеркалом - удобное решение для хранения бижутерии дома и во время путешествий. Она поможет поддерживать порядок в ваших аксессуарах и сохранит их в безопасности даже в дороге.
Характеристики:
- Размер: 10×10×5 см - легко помещается в сумку или чемодан.
- Цвет: розовый.
- Материал: мягкий бархат, приятный на ощупь, устойчивый к износу.
- Внутреннее оформление: два отделения для колец, серьг и цепочек, в центре - удобное зеркало.
- Закрытие: на молнии - надежно фиксирует украшения внутри.
Подходит для использования дома, в поездках или в качестве стильного подарка.
Примечание: оттенок цвета может незначительно отличаться из-за настройки экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Бархат |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴




