УЦЕНКА!!!
Шкатулка продается по уценке, имеется царапина 1-2 мм (смотрите фото).
Шкатулка для бижутерии и украшений с двумя выдвижными шухлядками
Красивая и практичная шкатулка, достаточно вместительная.
Имеет 3 отделения, небольшое зеркало, что очень удобно, подушечки для колец и сережек. Закрывается на защелку и/или ключ, сверху есть ручка для транспортировки. В комплекте имеется ключ к замку.
- Количество отделов 3
- Размер: 17х14х11 см
- Фурнитура золотого цвета
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









