Шкатулка для украшений Розовая Органайзер для бижутерии и ювелирных изделий с зеркалом
Шкатулка достаточно вместительная, с ней ваши украшения будут всегда "под рукой".
Имеет 1 отделение, также в нее встроено зеркало, закрывается на защелку. Выполнена из качественного кожзама. Справа отдел для колец/сережек, слева можно разместить браслеты, цепочки и прочее. Шкатулка универсальная за счет того, что можно вытащить перегородки слева и положить в нее более габаритный аксессуар.
- Количество отделов 1
- Размер: 20х14х8 см
- Цвет: розовый
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







