-64%

УЦЕНКА!!! Шкатулка для украшений дорожная 10х10х5 см бирюзовая
250 ₴
90 ₴
- В наличии
- Код: 1212
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА!!!
Шкатулка продается по уценке, есть царапина (смотрите фото)
Шкатулка для украшений дорожная 10х10х5 см бирюзовая на молнии
Данный аксессуар очень удобно брать с собой в дорогу, благодаря своему компактному размеру. Также можно использовать дома.
В ней можно хранить ваши украшения, чтобы они всегда были под рукой. Состоит из 1 отдела, закрывается на змейку. Сверху есть крючки для цепочек, снизу можно разместить кольца и серьги, слева перегородки снимаются. Удобная и красивая шкатулка. Выполнена из кожзама.
- Размер: 10х10х5 см
- Цвет: бирюзовый
Примечание:
В электронных медиа цвета могут немного отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




