Большая шкатулка для украшений с выдвижным ящичком из кожзама с замком и ключом
Очень красивая шкатулка для украшений, достаточно вместительная, с ней ваши украшения будут всегда "под рукой".
Имеются множество отделов для различных украшений, есть крючки для цепочек, подушечки для колец и съемные перегородки для сережек-гвоздиков, нижний ящик выдвигается, перегородки можно достать, если украшения габаритные. Закрывается на защелку и/или на ключ. Прекрасно защитит ваши украшения от пыли и царапин. Если у вас много украшений, тогда она вам идеально подойдет.
- Количество отделов 2
- Размер: 23х17х10 см
- Четыре цвета в наличии: черный, белый, розовый и зеленый
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴











