-41%

Шкатулка для украшений с большим зеркалом и замком 25x25x8 см Бежевая УЦЕНКА!
1 350 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: А223
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА!!!
Шкатулка продается по уценке, есть маленькая царапина 2 мм - смотрите фото.
Шикарная вместительная шкатулка для ювелирных украшений.
Модный современный дизайн в сочетании с высокой прочностью - вот особенности предлагаемого изделия.
Отделения идеально подходят для хранения ювелирных изделий, они имеют множество практичных отделений, для удобства встроены зеркало.
Характеристики:
- Вместительная
- Много разнообразных отделений для украшений
- Качественная фурнитура, легко открывается и закрывается
- Закрывается на ключик
- Две мягкие подушечки для часов и браслетов
Особенности:
- Размеры: 25x25x8 см
- Материал: искусственная кожа
- Цвет: бежевый
Примечание:
- В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








