Уценка!!!
Шкатулка продается по уценка, есть незначительные дефекты (смотрите фото).
Шкатулка для украшений и ювелирных изделий
Красивая, компактная и при этом достаточно вместительная шкатулка.
Имеет 1 отделение, крючки для цепочек, съемную перегородку для пусетов и мягкие подушечки для колец. Закрывается на защелку и/или ключ. В ней ваши украшения будут надежно защищены от пыли и царапин. Отлично подойдет на подарок. Шкатулка универсальная за счет того, что можно вытащить перегородки и положить в нее более габаритные аксессуары.
- Количество отделов 1
- Размер: 21х13х6 см
- Цвет: черный
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








