Шкатулка для украшений с зеркалом из экокожи зеленая
Компактная и вместительная шкатулка для хранения украшений.
Позволяет удобно разместить кольца, серьги, часы, браслеты и другие аксессуары, чтобы они всегда были упорядочены и под рукой.
Имеет одно основное отделение, подушечку для часов и встроенное зеркало. Закрывается на защелку, фурнитура золотого цвета.
Подходит для хранения ювелирных изделий и бижутерии, а также станет практичным подарком.
Особенности:
- Размер: 20×14×7 см
- Материал: искусственная кожа (экокожа), велюр
- Цвет: зеленый
Примечание:
Оттенок изделия может незначительно отличаться в зависимости от настроек экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




