Детская шкатулка для украшений 15х10х4,5 см Органайзер для бижутерии с зеркалом
Шкатулка для маленькой модницы. Нужная и стильная вещица.
Шкатулка состоит из 1-ого отдела, внутри имеются подушечки для колец и сережек, по бокам можно разместить браслеты и прочие украшения. В крышку встроено небольшое зеркало. Шкатулка изготовлена из кожезаменителя, украшенная перфорацией в виде сердец, внутри них блестки, которые очень красиво переливаются на свету. Нежная, красивая, ничего лишнего. Прекрасным подарок для девочки.
- Размер: 15х10х4,5 см
- Цвет: белый
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






