Шкатулка для украшений большая черная с зеркалом на замке с ключом
Шкатулка большая, достаточно вместительная, с ней ваши украшения будут всегда "под рукой".
Имеются множество отделов для разных украшений, в комплекте есть две подушечки для часов и/или браслетов. Закрывается на защелку или на ключ. Если у вас много украшений, тогда она вам идеально подойдет. Имеется большое зеркало, маленькая дорожная шкатулочка, которую удобно брать с собой в путешествия. Шкатулка выполнена из качественного кожезаменителя, внутри - бархат. Фурнитура серебряного цвета.
- Количество отделов 2
- Размер: 25х25х8,5 см
- Цвет: черный
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






