Шкатулка-органайзер для украшений и бижутерии с замком и ключом
Удобная и функциональная шкатулка для хранения украшений.
Поможет поддерживать порядок и защитит ваши украшения от пыли и царапин.
Имеет несколько отделений для различных видов украшений: крючки для цепочек, подушечки для колец и серьг. Внутренние перегородки можно снимать (за исключением секций для колец), что позволяет размещать более габаритные аксессуары.
Оснащена выдвижным ящиком на 9 ячеек - перегородки также съемные.
Закрывается на замок с ключом.
Внешнее покрытие - кожзаменитель.
Характеристики:
Размер: 16×12×16 см
Цвет: бежевый
Примечание: оттенок изделия может незначительно отличаться в зависимости от настроек экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









