
Шкатулка органайзер для украшений с ручкой Розовая Кейс для хранения бижутерии с зеркалом 23,5х18,5х8,5 см
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y1728
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкатулка органайзер для украшений с ручкой Розовая Кейс для хранения бижутерии с зеркалом 23,5х18,5х8,5 см
Красивая, практичная и многофункциональная шкатулка для драгоценностей. хорошозащитит ваши украшения от пыли и царапин .
В ней каждое изделие найдет свое место, все продуманно до мелочей. Есть крючки для цепочек, подушечки для колец и сережек, отделы для различных украшений. Фурнитура золотого цвета, имеется ручка для транспортировки. Также встроено небольшое зеркало, что позволит одевать украшения не отходя от шкатулки. Подойдет на подарок.
Особенности:
- Размер: 23,5х18,5х8,5 см
- Материал: экокожа
- Цвет: розовый
Примечание:
- В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 185 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






