-50%

УЦЕНКА!!! Шкатулка для украшений из экокожи 16,5х6х11,5 см
500 ₴
250 ₴
- В наличии
- Код: А611М
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА!!!
Данная шкатулка продается по уценке есть пятна на обшивке (смотрите фото).
Шкатулка для украшений из экокожи Органайзер для бижутерии
Данную шкатулку очень удобно брать с собой в дорогу, также можно использовать дома. Удобная и красивая вещь.
В нем можно хранить ваши украшения, чтобы они всегда были под рукой. Состоит из 2-х отделов. Первый предназначен для хранения цепочек, второй для колец и сережек, посередине разделен перегородкой, в котором есть отверстия для сережек-гвоздиков. Шкатулка закрывается на защелку. Маленькая и компактная вещь!
- Размер: 16,5х6х11,5 см
- Цвет: мятный
Также в продаже имеется данная модель без брака.
Шкатулка представлена в 4-х цветах: белый, розовый, мятный и серый. Наличие другого цвета уточняйте у менеджера.
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





