Шкатулка для хранения украшений и бижутерии 15×12×12 см с зеркалом
Шкатулка для украшений трехъярусная с зеркалом и замком - удобный органайзер для хранения украшений и бижутерии.
Вместительная и продуманная конструкция позволяет удобно разместить кольца, серьги, браслеты и другие аксессуары, чтобы они всегда были под рукой.
Шкатулка имеет 3 отделения, оснащена встроенным зеркалом и закрывается на защелку. В комплекте предусмотрен ключ для замка. Сверху расположена удобная ручка для транспортировки.
Характеристики:
- Количество отделений: 3
- Размер: 15×12×12 см
- Цвет: красный
Примечание:
В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




