Покрывало сатиновое стеганое 220*240 с двумя подушками в комплекте
Очень стильное покрывало, дополнит ваш изысканный интерьер.
Покрывало двухстороннее, одна сторона с рисунком, вторая - однотонная. Покрывало стеганое (прошитое ) в середине небольшая прослойка синтепона.
На подушках чехол не снимается.
Размер подушек 60*40 см, 2 штуки в комплекте.
Размер покрывала 240*220 см
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с подушками |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Наполнитель | Синтепон |
| Тип ткани | Сатин |
| Размер | Евро |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





