УЦЕНКА!!!
Шкатулка продается по уценке, есть маленький скол на зеркале – смотрите фото.
Шкатулка для украшений и ювелирных изделий с зеркалом
Данный аксессуар очень удобно брать с собой в дорогу, также можно использовать дома. Удобная и красивая шкатулка.
В ней можно хранить ваши украшения, чтобы они всегда были под рукой. Состоит из 2-х отделов. Первый предназначен для хранения цепочек, второй для колец и сережек, посередине разделен зеркалом. Шкатулка закрывается на защелку. Маленькая и компактная вещь!
- Размер: 10х10х5,5 см
- Материал отделки эко-кожа
- Внутренняя отделка велюр
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






