Шкатулка для хранения украшений с зеркалом и выдвижным ящиком
Удобная и вместительная шкатулка для украшений - идеальное решение для хранения ваших аксессуаров. Все украшения будут аккуратно упорядочены и всегда под рукой.
Имеет продуманное наполнение:
- крючки для цепочек
- подушечки для колец
- съемные перегородки для сережек-гвоздиков
- выдвижной нижний ящик для дополнительного хранения
Оснащена элегантным металлическим замком серебряного цвета, который можно закрыть на ключ.
Встроенное компактное зеркало добавляет удобства в использовании.
Снаружи выполнена из кожзаменителя, внутри – мягкий бархат, который бережно защищает украшения от царапин.
Характеристики:
- Размер: 22,5×17×12 см
- Цвет: черный
Отличный вариант для подарка женщине, девушке или подруге - практичный и стильный органайзер для хранения украшений.
Примечание:
В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







