Большая белая шкатулка для украшений с зеркалом, шкатулка-органайзер для бижутерии на замке
Очень красивая шкатулка для украшений, достаточно вместительная, с ней ваши украшения будут всегда "под рукой".
Имеются множество отделов для различных украшений, есть крючки для цепочек, подушечки для колец и съемные перегородки для сережек-гвоздиков, нижний ящик выдвигается, перегородки можно достать, если украшения габаритные. Закрывается на защелку и/или на ключ. Если у вас много украшений, тогда она вам идеально подойдет. Встроено небольшое зеркало. Шкатулка выполнена из качественных материалов - снаружи кожезаменитель, внутри - бархат.
- Размер: 22,5х17х12 см
- Цвет: молочный
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







