
Шкатулка-органайзер для украшений 23×17×7 см зеленая с замком и ключом
750 ₴
- В наличии
- Код: 659з
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеленая шкатулка для украшений с замком и ключом
Вместительная и удобная шкатулка-органайзер для хранения украшений.
Поможет поддерживать порядок и хранить кольца, серьги, браслеты, цепочки и часы в одном месте. Аксессуары будут надежно защищены от пыли, царапин и повреждений.
Органайзер имеет продуманное внутреннее наполнение:
- отделение с подушечками для колец
- перегородку для сережек-гвоздиков
- съемные перегородки для серег с английским замком
- крючки для цепочек
- подушечку для часов и браслетов
Закрывается на ключ. Фурнитура золотистого цвета добавляет изделию элегантности.
Изготовлена из кожзама.
Идеально подойдет в качестве подарка.
Характеристики:
- Размер: 23х17х7 см
- Цвет: зеленый
Примечание:
В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




