-10%

Шкатулка для украшений и бижутерии на замке 21×13×6 см красная
500 ₴
450 ₴
- В наличии
- Код: 692
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для украшений и бижутерии с замком и ключом
Красивая, компактная и одновременно вместительная шкатулка для хранения украшений.
Оснащена одним основным отделением, крючками для цепочек, съемной перегородкой для сережек-пусетов и мягкими подушечками для колец. Внутреннюю перегородку можно снять, кроме секции с подушечками для колец, что позволяет удобно хранить более крупные аксессуары.
Закрывается на защелку и/или ключ, обеспечивая надежную защиту украшений от пыли и царапин.
Отлично подойдет в качестве практичного и стильного подарка.
Характеристики:
- Размер: 21×13×6 см
- Цвет: красный
Примечание:
Оттенок изделия может незначительно отличаться в зависимости от настроек экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



