
Велюровый комплект постельного белья Травка Теплое постельное белье евро Плюшевое постельное белье
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0129
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велюровый комплект постельного белья Травка Теплое постельное белье евро Плюшевое постельное белье
Плюшевое постельное белье отлично подойдет для холодного времени года, оно не только мягкое, но и теплое, приятное к телу. Красиво смотрится в интерьере.
Верх пододеяльника в виде пышной травки, низ пододеяльника – однотонный велюр; простыня – однотонный велюр.
Также такое бельё это прекрасный подарок родным и близким.
Очень удобное в быту, поможет сэкономить время на застилании кровати. Пододеяльник можно использовать отдельно в качестве покрывала или пледа.
Размер євро:
- Простынь 220х240 см
- Пододеяльник 200х230 см
- Наволочки 50х70 см - 2 шт.
Цвет: бордовый
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Цвет | Бордовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






