-7%

Шкатулка для украшений большая 3-х ярусная с выдвижными ящиками 23×17×13,5 см на замке розовая
1 350 ₴
1 250 ₴
- В наличии
- Код: А299
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения украшений 3-х ярусная с выдвижными ящиками на замке с ключом
Вместительная и удобная шкатука-органайзер для украшений - ваши аксессуары всегда будут аккуратно упорядочены и “под рукой”.
Имеет продуманное наполнение:
- отделение для различных видов украшений
- крючки для цепочек
- подушечки для колец
- перегородка для сережек-гвоздиков
- 2 выдвижных ящика для дополнительного хранения
Снаружи выполнена из кожзаменителя, внутри - мягкий бархат, который предохраняет украшения от царапин.
Характеристики:
- Количество ярусов: 3
- Размер: 23×17×13,5 см
- Цвет: розовый
Отличный подарок для женщины, девушки, мамы или подруги на любой праздник - практичный и стильный органайзер для хранения украшений.
Примечание:
В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








