
Шкатулка для украшений Бант Зеленая Органайзер для бижутерии 24x18x8 см Кейс для украшений
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: А325
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкатулка для украшений Бант Зеленая Органайзер для бижутерии 24x18x8 см Кейс для украшений
Красивая, практичная и многофункциональная шкатулки для драгоценностей. Отлично защитит от пыли и царапин ваши украшения.
В ней каждое изделие найдет свое место, все продумано до мелочей. Есть крючки для цепочек, подушечки для колец и серьг, отделы для различных украшений. Фурнитура золотого цвета в виде бантика. Идеально подойдет на подарок.
Особенности:
- Размеры: 24x18x8 см
- Материал: экокожа, велюр
- Цвет: зеленый
Примечание:
- В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




