-37%

Шкатулка для хранения украшений 24х18х13 см Большой органайзер для бижутерии на замке УЦЕНКА!!!
1 500 ₴
950 ₴
- В наличии
- Код: А327р
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА!!!
Шкатулка продается по уценке, есть маленькое пятно сбоку - смотрите фото.
Большая шкатулка-органайзер для хранения украшений 3-х ярусная с зеркалом и ящиками
Шкатулка-органайзер для украшений - вместительная и удобная в использовании. Все ваши аксессуары будут аккуратно упорядочены и всегда под рукой.
Имеет продуманное наполнение:
- отделение для различных видов украшений
- крючки для цепочек
- подушечки для колец
- отдельная подушечка для часов или браслетов
- 2 выдвижных ящика для дополнительного хранения
Снаружи выполнена из кожзаменителя, внутри - мягкий бархат, который бережно защищает украшения от царапин.
Встроенное зеркало добавляет удобства в использовании.
Характеристики:
- Количество ярусов: 3
- Размер: 24×18×13 см
- Цвет: розовый
Примечание:
В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








