-11%

Шкатулка для украшений с зеркалом и выдвижным ящиком 23×17,5×12 см на замке бежевая
1 350 ₴
1 200 ₴
- В наличии
- Код: А224
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения украшений с зеркалом и выдвижным ящиком
Удобная и вместительная шкатулка для украшений - идеальное решение для хранения ваших аксессуаров. Все украшения будут аккуратно упорядочены и всегда под рукой.
Имеет продуманное наполнение:
- крючки для цепочек
- подушечки для колец
- съемные перегородки для сережек-гвоздиков
- выдвижной нижний ящик для дополнительного хранения
Оснащена элегантным металлическим замком серебряного цвета, который можно закрыть на ключ.
Встроенное компактное зеркало добавляет удобства в использовании.
Снаружи выполнена из кожзаменителя, внутри – мягкий бархат, который бережно защищает украшения от царапин.
Характеристики:
- Размер: 23×17,5×12 см
- Цвет: бежевый
Отличный вариант для подарка женщине, девушке или подруге - практичный и стильный органайзер для хранения украшений.
Примечание:
В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





