
Комплект постельного белья муслин жатка евро Colorful Home бежевый
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 3658
Постельное белье из муслина Евро с простыней на резинке
Комплект постельного белья из муслина жатка - сочетание натуральности, комфорта и современного стиля.
Изготовлен из хлопка, муслин имеет мягкую, деликатную структуру и характерную жатую фактуру. Ткань хорошо пропускает воздух, позволяет телу дышать и создает комфорт во время сна. Благодаря естественной текстуре материал не нуждается в глажке и сохраняет аккуратный вид даже после стирки.
Простынь на резинке плотно фиксируется на матрасе, не сбивается и обеспечивает опрятный вид кровати в течение всего дня.
Комплект отлично подходит для теплого времени года и межсезонья. Лаконичный дизайн легко сочетается с разными стилями интерьера.
Идеальный выбор для себя или в качестве стильного подарка.
Характеристики:
- Материал: хлопок (муслин жатка)
- Тип простынь: на резинке
Комплектация (размер Евро):
- Простынь на резинке: 180×200 + 25 см (подходит для матраса высотой до 25 см)
- Пододеяльник: 200×230 см
- Наволочки: 50×70 см - 2 шт.
Примечание:
В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 200 ₴








