УЦЕНКА!!!
Шкатулка продается по уценке, есть два пятна на обшивке, смотрите фото.
Шкатулка для украшений 23х17х7 см Зеленая на замке с ключем
Красивая и очень вместительная шкатулка для хранения украшений.
В данном органайзере можно хранить: кольца, серьги, часы, браслеты и прочие украшения, чтобы они всегда были под рукой. В ней они будут надежно защищены от пыли и царапин. Состоит из 1-ого отдела, есть перегородка для сережек-гвоздиков, множество подушечек для колец, крючки для цепочек, подушечка для часов и браслетов, съемные перегородки для сережек с английским замком, очень многофукнциональная шкатулка. Идеально подойдет на подарок. Закрывается на защелку и/или ключ, фурнитура золотистого цвета. Выполнена из кожезаменителя, внутри бархат.
- Размер: 23х17х7 см
- Цвет: зеленый
Также в продаже имеется данная модель без брака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







