-60%

Женская сумка на цепочке Маленькая сумка через плечо мятного цвета
500 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: 2069
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка на цепочке Маленькая сумка через плечо мятного цвета Женская мини сумка клатч на плечо
Мини сумочка, идеально подойдет для повседневного образа. Есть маленькая ручка, а также длинная цепочка для ношения сумки через плечо. Хорошо держит форму.
- Размер: 19х12 см
- Изготовлена из кожзама
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Мятный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




