Женский летняя сумка через плечо Сумка кошелек на цепочке Маленькая сумка мятного цвета
Стильная сумочка с декоративной цепочкой. В ней поместится телефон, ключи, блеск и прочие мелочи. Разнообразит ваш повседневный образ. Хорошо держит форму, имеется цепочка для ношения сумки через плечо.
- Размер: 17х12 см
- Изготовлена из кожзама
- Цвет: мятный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Мятный |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





