
Постельное белье из микрофибры евро Плюшевое постельное белье цветы
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 3205
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из микрофибры евро Плюшевое постельное белье цветы
Плюшевое постельное белье отлично подойдет для холодного времени года, оно не только мягкое, но и теплое, приятное к телу. Красиво смотрится в интерьере.
Также такое бельё это прекрасный подарок родным и близким.
Очень удобное в быту, поможет сэкономить время на застилании кровати. Пододеяльник можно использовать отдельно в качестве покрывала или пледа.
Размер євро:
- Простынь 240х220 см
- Пододеяльник 200х220 см
- Наволочки 50х70 см - 2 шт.
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cappone |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





