Постельное белье плюш евро Серый Велюровое постельное белье
Плюшевое постельное белье отлично подойдет для холодного времени года, оно не только мягкое, но и теплое, приятное к телу. Красиво смотрится в интерьере.
Также такое бельё это прекрасный подарок родным и близким.
Очень удобное в быту, поможет сэкономить время на застилании кровати. Пододеяльник можно использовать отдельно в качестве покрывала или пледа.
Размер євро:
- Простынь 240х220 см
- Пододеяльник 200х220 см
- Наволочки 50х70 см - 2 шт.
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cappone |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





