-7%

Шкатулка для украшений из экокожи 16,5×11,5×5 см зеленая
450 ₴
420 ₴
- В наличии
- Код: А611м
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная шкатулка для украшений из экокожи - зеленая
Компактна шкатулка для украшений - удобное и эстетическое решение для хранения бижутерии дома или во время путешествий. Благодаря продуманному наполнению украшения всегда остаются упорядоченными и защищенными.
Шкатулка имеет два основных отделения:
- отдельную зону для цепочек,
- отделение для колец и серьг.
Внутри предусмотрена перегородка с отверстиями для сережек-гвоздиков, что позволяет хранить их аккуратно и без запутывания. Шкатулка закрывается на надежную защелку, обеспечивая безопасное хранение аксессуаров.
Маленькая, элегантная и практичная - идеально подходит для ежедневного использования, поездок или в качестве стильного подарка.
Характеристики:
- Размер: 16,5×11,5×5 см - легко помещается в ящик комода или чемодан
- Цвет: зеленый
- Материал: экокожа - приятная на ощупь, износостойкая, легко очищается
- Назначение: для хранения украшений дома, в путешествиях или в качестве подарка
Примечание: оттенок изделия может незначительно отличаться в зависимости от настроек экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




