-41%

Шкатулка для украшений большая с зеркало Органайзер для бижутерии на замке белый УЦЕНКА!!!
1 350 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 1153
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА!!!
Шкатулка продается по уценке - есть очень незначительные дефекты (смотрите фото).
Шкатулка для украшений большая с зеркалом Органайзер для бижутерии на замке белый
Очень красивая шкатулка для украшений, достаточно вместительная, с ней ваши украшения будут всегда "под рукой".
Есть множество отделов для различных украшений, есть крючки для цепочек, подушечки для каблуков и съемные перегородки для сережек-гвоздей, нижний ящик выдвигается, перегородки можно достать, если габаритные украшения. Закрывается на защелку и/или на ключ. Если у вас много украшений, она вам идеально подойдет. Встроенное маленькое зеркало. Шкатулка выполнена из качественных материалов - снаружи кожзаменитель, внутри - бархат.
- Размер: 22,5х17х12 см
- Цвет: молочный
Примечание:
В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







