Шкатулка для украшений 20х14х7см Розовая Органайзер для бижутерии с зеркалом
Красивая и качественная шкатулка. Защитит ваши украшения от царапин и пыли. Украсит ваш туалетный столик.
В ней можно хранить ваши украшения: кольца, серьги, часы, браслеты, и прочие украшения, чтобы они всегда были под рукой. Состоит из 1-ого отдела. Шкатулка закрывается на защелку, фурнитура серебристого цвета. Имеется зеркало. Выполнена из качественных материалов: снаружи кожезаменитель, внутри бархат. Данный органайзер станет прекрасным подарком девушке.
- Размер: 20х14х7см
- Цвет: розовый
Данная модель также представлена в: бежевом и белом цвете. По наличию другого цвета уточняйте у менеджера.
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






