-42%

УЦЕНКА!!! Шкатулка для украшений 20х14х8 см Розовая Органайзер для бижутерии с зеркалом
600 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: 228
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА!!!
Шкатулка продается по уценке, есть небольшие дефекты (смотрите фото).
Шкатулка для украшений 20х14х8 см Розовая Органайзер для бижутерии с зеркалом
Шкатулка достаточно вместительная, с ней ваши украшения будут всегда "под рукой".
Имеет 1 отделение, также в нее встроено зеркало, закрывается на защелку. Выполнена из качественного кожзама. Справа отдел для колец/сережек, слева можно разместить браслеты, цепочки и прочее. Шкатулка универсальная за счет того, что можно вытащить перегородки слева и положить в нее более габаритный аксессуар.
- Количество отделов 1
- Размер: 20х14х8 см
- Цвет: розовый
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







