УЦЕНКА!!!
Шкатулка продается по уценке, имеются незначительные дефекты (смотрите фото).
Шкатулка для украшений, органайзер для часов и браслетов с зеркалом
Красивая шкатулка. Защитит ваши украшения от царапин и пыли. Украсит ваш туалетный столик.
В ней можно хранить ваши украшения: кольца, серьги, часы, браслеты, и прочие украшения, чтобы они всегда были под рукой. Состоит из 1-ого отдела. Шкатулка закрывается на защелку, фурнитура золотого цвета. Имеется зеркало.
- Размер: 20х15х7 см
- Цвет: молочный
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







