-41%

Шкатулка для украшений большая с выдвижными ящиками на замке 3 яруса 23х17х13,5 см УЦЕНКА!!!
1 350 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: А299
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА!!!
Шкатулка продается по уценке, ящик не до конца засовывается в шкатулку – смотрите фото.
Шкатулка для украшений большая с выдвижными ящиками на замке 3 яруса 23х17х13,5 см
Очень красивая шкатулка для украшений, достаточно вместительная, с ней ваши украшения будут всегда "под рукой".
Есть множество отделов для различных украшений, есть крючки для цепочек, подушечки для колец, перегородка для сережек-гвоздиков, 2 выдвижные ящика, перегородки можно получить, если украшения габаритные. Закрывается на защелку и/или на ключ. Если у вас много украшений, тогда она вам идеально подойдет. Шкатулка изготовлена из кожзаменителя, внутри - бархат.
- Количество отделов 3
- Размер: 23х17х13,5 см
- Цвет: розовый
Примечание:
В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








