
Шкатулка для украшений 3-х уровневая Красная 24х17,5х14 см Комод-шкатулка для украшений Органайзер для бижутер
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: А292
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкатулка для украшений 3-х уровневая Красная 24х17,5х14 см Комод-шкатулка для украшений Органайзер для бижутерии
Очень красивая шкатулка для украшений, достаточно вместительная, с ней ваши украшения будут всегда "под рукой".
Имеются множество отделов для различных украшений, подушечки для колец, платшетки для сережек с английским замком, 3 выдвижных ящика, некоторые перегородки можно достать, если украшения габаритные. У вас много украшений? Она вам идеально подойдет. Шкатулка выполнена из кожезаменителя, внутри - бархат, верх - пластик. Фурнитура серебряного цвета.
- 3 яруса
- Размер: 24х17,5х14 см
- Цвет: красный
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









