Стильная шкатулка для украшений из экокожи зеленая на молнии
Шкатулка среднего размера, но очень вместительная. В ней можно хранить ваши украшения: кольца, серьги, часы, браслеты и прочие украшения, чтобы они всегда были под рукой. Состоит из 1-ого отдела. Шкатулка на молнии, фурнитура золотого цвета, имеются крючки для цепочек и подушечка для часов.
Шкатулка идеально подходит для хранения ювелирных изделий, а также подойдет как полезный и стильный подарок.
Особенности:
- Размеры: 16×10×7 см
- Материал: экокожа, велюр
- Цвет: зеленый
Примечание:
- В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзеры для украшений |
| Цвет металла | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




