-7%

Шкатулка для украшений большая 2-х ярусная с зеркалом и замком 25×25×8,5 см бежевая
1 350 ₴
1 250 ₴
- В наличии
- Код: А223
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка-органайзер для украшений с большим откидным зеркалом и замком
Стильная и вместительная шкатулка-органайзер для украшений с большим откидным зеркалом - идеальное решение для удобного хранения аксессуаров.
Продуманный дизайн позволяет аккуратно разместить все украшения и быстро найти нужное.
Имеет функциональное наполнение:
- большое откидное зеркало под крышкой
- отделение для сережек и колец
- 2 мягкие подушечки для часов или браслетов
- дополнительная дорожная шкатулка с собственным зеркалом
Оснащена элегантным металлическим замком серебряного цвета, который можно закрыть на ключ.
Снаружи выполнена из качественной экокожи, внутри - мягкий материал, бережно защищающий украшения от царапин.
Характеристики:
- Количество ярусов: 2
- Размер: 25×25×8,5 см
- Материал: экокожа
- Цвет: бежевый
Отличный вариант для подарка женщине, девушке или подруге - практичный и стильный органайзер для хранения украшений.
Примечание:
В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






