УЦЕНКА!!!
Данная шкатулка продается по уценке - есть пятна на обшивке (смотрите фото).
Шкатулка для украшений Серая 16,5x11,5х6 см Органайзер для бижутерии
Эту шкатулку очень удобно брать с собой в дорогу, также можно использовать дома. Удобная и красивая вещь.
В ней можно хранить ваши украшения, чтобы они всегда были под рукой. Состоит из 2 отделов. Первый предназначен для хранения цепочек, второй для колец и сережек, посередине разделен перегородкой, в котором есть отверстия для сережек-гвоздиков. Шкатулка закрывается на защелку. Маленькая и компактная вещь!
- Размер: 16,5x11,5х6 см
- Цвет: серый
Также в продаже есть модель без дефекта.
Шкатулка представлена в 4-х цветах: белый, розовый, мятный и серый. Наличие другого цвета уточняйте у менеджера.
Примечание:
В электронных медиа цветах могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






