-34%

Шкатулка для украшений с зеркалом 15х12х12 см Органайзер для бижутерии белый УЦЕНКА!!!
850 ₴
561 ₴
- В наличии
- Код: 051
+380 (68) 825-83-25
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА!!!
Шкатулка продается по уценке, есть едва заметная царапина – смотрите фото.
Шкатулка для украшений с зеркалом 15х12х12 см Органайзер для бижутерии белый из кожезаменителя
Красивая и практичная шкатулка, изготовлена из качественных материалов, достаточно вместительная.
Имеет 3 отделения, небольшое зеркало, что очень удобно, подушечки для колец и сережек. Закрывается на защелку и/или ключ, сверху есть ручка для транспортировки. В комплекте имеется ключ к замку. Изготовлена из кожезаменителя.
- Количество отделов 3
- Размер: 15х12х12 см
- Цвет: белый
- Фурнитура золотого цвета
Примечание:
В электронных медиа цвета могут отличаться от настоящих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴





